В связи с тем, что могут возникнуть какие-либо непонятки и вопросы, мы создали этот раздел. Гости и игроки, внимательно прочтите эту тему, чтобы мы не повторяли вновь и вновь ответы на такие вопросы.

На сколько вы придерживаете роли?
На три дня. Если на четвертый день вашей анкеты нет, то мы освобождаем роль.

Так получилось, что моя любимая роль занята. Можно ли ее как-нибудь освободить?
Вам нужно связаться с администрацией. Возможно, игрок, занявший данную роль, давно не появлялся, или понял, что не сможет отыгрывать эту роль в дальнейшем, и потому с радостью отдаст ее вам.

Что же с лордами? Они все-таки на стороне света или тьмы?
Они остались на стороне света, как это было в манге. Теперь они помощники и хранители принца, готовые защищать наследника до последнего вздоха.

В чьих руках же сейчас находится Платиновый кристалл?
А вот это уже секрет : ) Мы постараемся сохранить интригу как можно дольше, чтобы процесс игры был гораздо интереснее.

Помнят ли ожившие враги, кто такая Сейлор Мун и другие?
Да, помнят. Обозленные из-за своей смерти, они строят планы, как завладеть Серебрянным кристаллом с наименьшими потерями, ведь они также помнят, какой силой обладает воительница Луны.

Владеют ли какими-либо силами Луна, Артемис, Диана, Фобос или Деймос?
Да, теоретически это возможно, ведь их души также содержат сейлор-кристаллы. Так что дерзайте, но не переборщите со способностями.

А какой возраст у воительниц?
Усаги, Ами, Рей, Минако, Макото - 18 лет
Харука, Мичиру - 19 лет
Хотару - 14 лет
Сецуна - 22 года
Чибиуса и Квартет  - 15 лет

Какую профессию могут выбрать подросшие воительницы?
Да любую, главное чтобы она подходила выбранному вами персонажу.

Какая у вас система игры?
Эпизодная. Не беспокойтесь, квестами мы вас всегда обеспечим.

Кого из старых врагов возродил Хаос?
Всех, представленных в акциях. Хаосу нужны сильные, но покорные приспешники.

А что, если персонажа, которым я хочу играть, нет в списках акций и ролей?
Обратитесь к администрации, мы обсудим, как можно вашего персонажа ввести в игру.

Можно ли взять неканоничного персонажа?
Если он будет вписываться в сюжет, то почему бы и нет? Но, прежде чем регестрировать данного персонажа, свяжитесь с администрацией.

Список вопросов будет со временем пополняться.